Розыгрыш универсального WordPress шаблона Monstroid2!

Универсальные, они же многофункциональные шаблоны стали одним из трендов сегодняшнего дня. Не упустите свой шанс получить один из них совершенно бесплатно! Примите участие в розыгрыше WordPress шаблона Monstroid2, который проводит небезызвестная компания TemplateMonster.

Скачать исходники для статьи можно ниже

Пару слов о спонсоре розыгрыша

TemplateMonster является одним из крупнейших производителей шаблонов веб-сайтов на протяжении 15 лет. В данный момент на их сайте вы сможете найти более 26 000 готовых дизайнов для разнообразных проектов /блогов. Каждый месяц их коллекция пополняется в среднем на 450-500 новых шаблонов. С самого начала своей деятельности компания преследовала одну простую цель: дать возможность каждому пользователю создать свой профессиональный сайт быстро и легко.

В настоящий момент, более 3 миллионов довольных клиентов могут подтвердить, что команде креативных разработчиков это удалось. Для того, чтобы дать каждому клиенту желаемую легкость и простоту, профессионалы из TemplateMonster ориентируются на пользователей разных уровней подготовки, т.е., как новичков, так и экспертов. Всего несколько часов работы над шаблоном и Вы получаете превосходный сайт, готовый покорять просторы Интернета.

Однако, достаточно говорить о спонсоре мероприятия, думаем Вас гораздо больше интересует приз.

Что представляет из себя Monstroid2

Monstroid2 является действительно одним из мульти-функциональных WordPress шаблонов, который подойдет для любого проекта. Это прекрасное решение для корпоративных сайтов, гостиниц, ресторанов, творческих сайтов, владельцев магазинов, блоггеров, СМИ и многих других. Разработчики сделали особый акцент на функциональности и удобстве использования данной темы.

WordPress шаблон Универсальный Monstroid2

Демо | Детали

Давайте немножко подробнее остановимся на основных преимуществах Monstroid2.
Приобретая этот универсальный шаблон, Вы получаете ещё 16 готовых сайтов, 7 настраиваемых стилей хедера, а также 4 настраиваемых стилей блога.

Лицензия GPL3 также даёт Вам немало преимуществ. Взять хотя бы то, что Вы, получив свой шаблон единожды, можете пользоваться им вечно.

Вместе со своим Monstroid2, Вы также получаете целый блок плагинов, которые, несомненно пригодятся Вам при персонализации шаблона под свои потребности.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что плагин WooCommerce полностью интегрирован в тему Monstroid2. Это позволяет Вам создать магазин всего в пару кликов. Тема предоставляется с полностью функциональными, разнообразными скинами для магазина и демо-контентом.

Что ещё предлагает Monstroid2

– Настройку в режиме реального времени
– Конструктор страниц
– Простой импорт демо-контента
– Лёгкая установка
– 16 скинов для различных ниш
– Создан на базе Twitter Bootstrap
– SEO-оптимизирован
– Чистый и валидный код
– Cherry 5 Framework
– Совместим с WooCommerce
– Расширенное управление типографикой
– Простая настройка цветов
– Полностью адаптивный
– Поддержка мега-меню
– Расширенное управление хедерами
– Интеграция с соц. сетями
– Функция перевода
– Поддержка bbPress/BuddyPress
– Различные макеты блога
– Встроенные иконки шрифтов
– Плагин Cherry проекты
– PSD файлы включены
– Поддержка 24/7

Как видите, тема оснащена всеми необходимыми плагинами и функционалом для успешного запуска бизнес-сайта. Убедитесь сами насколько простым может быть процесс переключения между стилями оформления и установка демо-данных. Теперь вы можете включить нужный скин, установить плагины и демо-данные всего за несколько кликов с помощью мастера установки. Шаблон будет работать сразу, не требуя от Вас каких-либо навыков программирования. Monstroid2 поставляется с мощным плагином Конструктор сайта Power, который помогает создавать уникальные и универсальные макеты страниц в визуальном режиме. Он включает в себя все плагины, предоставляемые с темой, и дает Вам полный контроль над управлением содержимым сайта.

Вместе с шаблоном Вы получите всю необходимую документация. Следуя простым и подробным указаниям, Вы с лёгкостью настроите тему под индивидуальные нужды своего проекта.

Не уверены что справитесь сами? Служба поддержки работает для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Опытные, дружелюбные профессионалы своего дела с удовольствием помогут Вам справиться со всеми, даже самыми сложными (на Ваш взгляд) задачами.

Как я могу выиграть шаблон?

Это очень просто. Всё, что Вам нужно сделать, это оставить свой комментарий под этим постом и сделать репост в одной из социальных сети. В комментарии укажите номер шаблона – 62222, для каких целей он Вам необходим, а также оставьте свой e-mail, чтобы с Вами могли связаться и сообщить о выигрыше, а также способе его получения.

Акция будет длиться ровно 2 недели: с 9 сентября по 25 сентября. Однако, мы не советуем Вам оттягивать до последнего момента. Оставьте свой комментарий прямо сейчас. Это займёт всего несколько секунд, но вы уже станете участником розыгрыша.

2 счастливых победителя будут определены методом случайного голосования.

Мы искренне желаем Вам попасть в их число, удачи!

Результаты:

Поздравляем победителя нашего розыгрыша – Максима. Промокод со 100% скидкой на покупку отправлен своему хозяину 25 сентября.

 

Введите свой email адрес для того, чтобы подписаться на мой блог:


knopkisoc

Розыгрыш универсального WordPress шаблона Monstroid2!: 2 комментария

Добавить комментарий