Топ бесплатных Bootstrap 4 шаблонов

Здравствуйте, представляю Вам подборку лучших бесплатных Bootstrap шаблонов для создания: страниц стартапов и агенств, страниц Coming Soon (Скоро), одностраничников (Landing Page), страниц панели администирования (admin), страниц резюме, свадебных страниц, медицинских страничек, портфолио и страниц про биткоинты.

Бесплатные шаблоны Brootstrap 4 для стартапов и агенств:

Шаблоны для стартапа или агентства подходят для любого бизнеса, который хотел бы продемонстрировать свой портфель товаров и услуг. Ниже мы собрали некоторые из лучших шаблонов Bootstrap 4, которые подходят для стартапов и компаний.

Для любого бизнеса, планирующего выпускать продукцию, необходимо закупить Самоклеющиеся этикетки, благодаря им, можно промаркировать большое количество товара, а потом считывать штрих код сканером для проведения ревизии или при продаже на кассе.

1. “startbootstrap.com/template-overviews/business-casual/”

Шаблон предлагает четыре различные встроенные страницы с адаптивным слайдером на домашней странице, в а на странице контактной формой есть поддержка карт Google.

2. “startbootstrap.com/template-overviews/agency/”

Как следует из названия, это шаблон веб-сайта бесплатного агентства и малого бизнеса, который был создан с использованием Bootstrap 4. В нем есть разделы домашней страницы, такие как сетка портфолио, адаптивная шкала времени, список участников команды и многое другое.

3. “templateflip.com/templates/photo-perfect/”

Этот шаблон подходит для фото агентства или фото студии. Он имеет фотогалерею на главной странице, а также страницу для блока и контактной страницы.

4. “startbootstrap.com/template-overviews/grayscale/”

Данный шаблон имеет темным цветовой макет – использует оттенки серого. Он имеет фиксированную верхнюю навигацию, которая сворачивается при прокрутке и имеет плавную анимацию, а также функцию выделения активного раздела страницы.

5. “bootstrapmade.com/bell-free-bootstrap-4-template/”

Bell — это одностраничный Bootstrap 4 шаблон, подходящий для любого типа бизнес-сайта. Он включает блоки параллакса с анимированной прокруткой и доступен бесплатно, а также имеет платную версию, которая включает премиум-поддержку по электронной почте.

6. “github.com/BuckyMaler/Fitness”

Fitness — это бесплатный шаблон сайта с чистым исходным кодом, созданный с помощью HTML5, Sass, jQuery, Bootstrap 4 и Gulp.

Версия PSD этого шаблона также включена в бесплатную версию.

7. “uideck.com/products/mate-free-parallax-website-template/”

Mate – это бесплатный шаблон с параллакс
эффектом, основанный на Bootstrap 4. В Он специально создан для – агенств и стартап. Mate построен на основе HTML5 и CSS3.

8. “graygrids.com/item/engage-free-bootstrap-4-template/”

Engage – это бесплатный и отзывчивый многоцелевой шаблон сайта, основанный на Bootstrap 4 и HTML5. Engage поставляется с 40 + готовыми к использованию страницами для создания любого веб-сайта в течение нескольких минут.

Бесплатные шаблоны для страниц Coming Soon (Скоро) на Bootstrap 4:

Шаблоны “Скоро” (или в стадии создания/редактирования/обновления) используются до фактического запуска веб-сайта. Эти шаблоны, как правило, имеют таймер обратного отсчета и предоставляют пользователям возможность связаться с владельцами веб-сайтов или подписаться на уведомление о запуске.

1. “templateflip.com/templates/coming-soon-bootstrap-template/”

Данный шаблон имеет фоновое изображение на всю страницу с современной типографикой и удивительно красивыми социальными иконками.
В шаблон входит модальное диалоговое окно для подписки по электронной почте, которое отображается при нажатии кнопки ”уведомить меня” (призыв к действию). Шаблон полностью бесплатный под CCA3 лицензии и может быть использовано для личных, а также коммерческих проектов.

2. “startbootstrap.com/template-overviews/coming-soon/”

Это еще один бесплатный шаблон Coming Soon на Bootstrap 4. Он подходит для проекта, который находится в стадии строительства. Шаблон имеет форму подписки и красивый видеофон.

Бесплатные шаблоны одностраничников на Bootstrap 4 (Landing Page, целевые страницы):

Шаблоны целевых страниц часто используются для демонстрации продукта, услуги или приложения. Они часто имеют кнопку призыва к действию для пользователей, чтобы они могли попробовать или исследовать продукт / услугу. Шаблоны однастроничников также могут включать в себя разделы, такие как отзывы пользователей и таблицы сравнения функций/цен.

1. “templateflip.com/templates/material-landing/”

Material Landing — шаблон посадочной страницы, построенный с использованием набора MDB UI Kit и Bootstrap 4.

Он имеет чистый вид кода, который идеально подходит для создания целевой страницы с оптимизацией для продукта или веб-сайта агентства или компании.

В шаблоне есть разделы, разработанные в дизайне HTML5 шаблона для отображения функций продукта / компании, лучших проектов, плана ценообразования, а также членов команды.

При прокрутке посадочной страницы воспроизводятся захватывающие анимации.

2. “templateflip.com/templates/digital-agency/”

Этот адаптивный HTML шаблон называется Digital Agency построен командой TemplateFlip и предоставляется для загрузки бесплатно.

Данный Bootstrap 4 шаблон имеет двухцветный эффект (это полутоновое воспроизведение изображения с помощью наложения одного контрастного цвета, полутона на другой цвет полутона).
Если Вы хотите изменить сочетание цветов, то воспользуйтесь следующим бесплатным онлайн-сервисом: “duotone.shapefactory.co/?f=26b7a0&t=3d3f4c&q=_”

Другие особенности шаблона включают в себя:
– раздел предлагаемых услуг,
– проекты компании,
– члены команды,
– фотогалерея,
– отзывы пользователей,
– анимации при прокрутке страницы,
– рабочая форма контакта
и многое другое.

Шаблон отлично отображается на любом размере экрана и хорошо реагирует на изменения окна. В комплекте с шаблоном идет шрифт с 900 + удивительными иконками.

3. “templateflip.com/templates/start-simple/”

Start Simple — это еще один бесплатный шаблон посадочной страницы (Landing Page) для стартапов и малого бизнеса, построенный командой TemplateFlip.com.

Шаблон основан на Bootstrap 4 и содержит прокрутку параллакса в заголовке и адаптивный анимированный слайдер для раздела пользовательских отзывов.

4. “templateflip.com/templates/awesome-app/”

Awesome App — это бесплатный шаблон Landing Page, созданный с помощью Bootstrap 4 и PaperKit 2. Он подходит для создания веб-сайтов и целевых страниц мобильных приложений, а также программных продуктов.

Шаблон разработан командой TemplateFlip.com, и у него есть творчески разработанная посадочная страница в великолепной цветовой гамме.

В шаблоне есть разделы для демонстрации возможностей приложений, скриншотов приложений, отзывов пользователей, ссылок на скачивание приложений и т. д.

И их легко настраивать и расширять.

5. “templateflip.com/templates/material-app/”

Данный шаблон построен с использованием MDB UI Kit и Bootstrap фреймворка. Он идеально подходит для создания оптимизированной целевой страницы, рекламирующей приложения, программное обеспечение или сервис услугу.

6. “startbootstrap.com/template-overviews/new-age/”

Этот шаблон может быть использован, чтобы красиво продемонстрировать приложение, продукт или бизнес.

7. “startbootstrap.com/template-overviews/landing-page/”

Этот шаблон имеет фиксированное верхнее меню навигации и пользовательские социальные кнопки, используя красивый иконочный шрифт. Данный дизайн шаблона также доступен и для Bootstrap 3.

8. “themefisher.com/products/vex-bootstrap4-product-landing-page-website-template/”

Шаблон Vex поможет Вам превратить ваши посетителей в клиентов с минимальными усилиями.

Бесплатные админ шаблоны для Bootstrap 4 (шаблон панели администрирования\админ панели):

Когда дело доходит до создания шаблона панели администрирования, Bootstrap является выбором по умолчанию для многих вебмастеров и веб-дизайнеров. С помощью Bootstrap можно создать адаптивную панель администратора с расширенными элементами управления и пользовательскими интерфейсами.

1. “creative-tim.com/product/light-bootstrap-dashboard/?affiliate_id=96916”

Это шаблон администрирования создан командой CreativeTim.

Он имеет простой и чистый дизайн и предлагает набор готовых компонентов, плагинов и примерных страниц шаблонов, чтобы вы начали с создания панелей администратора, для веб-приложений, а также CMS или CRM.

Это бесплатный шаблон администрирования Bootstrap, который полностью можно использовать в ваших проектах. Если вам нужны дополнительные компоненты, плагины и примеры страниц, вы можете перейти к версии PRO.

Версия PRO также дает вам доступ к полной документации, файлам SASS, а также к файлам Sketch для шаблона.

2. “github.com/modularcode/modular-admin-html”

Modular Admin — это бесплатная и ориентированная на MIT тема панели мониторинга, построенная на Bootstrap 4. Эта тема панели инструментов построена модульным способом, который позволяет легко масштабировать, изменять и поддерживать. Документация для начала работы с этим шаблоном предоставляется в репозитории GitHub.

3. “github.com/mrholek/CoreUI-Free-Bootstrap-Admin-Template”

CoreUI — это еще один бесплатный шаблон с открытым исходным кодом (MIT) Bootstrap. CoreUI основан на Bootstrap 4 и предлагает 6 версий: HTML5 AJAX, HTML5 Static, AngularJS, Angular 2+, React.js и Vue.js.

4. “codeply.com/download/KrUO8QpyXP”

Ещё один бесплатный шаблон администратора панели на Bootstrap 4. Демонстрацию данного шаблона можно посмотреть здесь:’codeply.com/render/KrUO8QpyXP’

Бесплатные Bootstrap шаблоны для резюме:

1. “templateflip.com/templates/creative-cv/”

Шаблон идеально подходит для демонстрации вашего портфолио, навыков и опыта. Также его легко редактировать, подгонять и удлинить шаблон согласно вашим потребностям.

2. “startbootstrap.com/template-overviews/resume/”

Этот шаблон поможет создать Вам красивые и стильные сайты-резюме.

3. “graygrids.com/item/meetme-free-html-resume-website-template/”

Данный шаблон поставляется со всеми необходимыми функциями и разделами, чтобы наглядно продемонстрировать Ваше портфолио, навыки и опыт работы.

Бесплатный свадебный шаблон на Bootstrap 4:

1. “templateflip.com/templates/wonderful-wedding/”

Этот свадебный шаблон полностью отзывчивый. Вы можете легко редактировать и настраивать шаблон, чтобы добавить свои собственные фотографии, даты и другие важные детали предстоящего важного события.

Бесплатный медицинский шаблон на Bootstrap 4:

1. “themefisher.com/products/medic-medical-template/”

Шаблон Medic может быть использован для создания сайта клиники, стоматологии или частного врача. Шаблон полностью адаптивный. Он реализует несколько элементов и разделов, всего восемь готовых страниц.

Бесплатные портфолио шаблоны на Bootstrape 4:

1. “startbootstrap.com/template-overviews/freelancer/”

Это одностраничный bootstrap портфолио шаблон для фрилансеров.

Бесплатные биткоинт шаблоны на Bootstrap 4:

1. “themefisher.com/products/bitbank-bitcoin-cryptocurrency-website-template/”

Bit Bank – это HTML-шаблон, созданный для обмена и торговли криптовалютами, создания сайтов для майнинга биткоинов, финансов и бизнес-консалтинга.

На этом всё! Красивых Вам сайтов!