TOP сайтов

Здесь я бы хотел поделиться с вами обучающими сайтами о WordPress, которые стоит просмотреть начинающим вебмастерам, данный список будет периодически дополняться и обновляться.

Топ хостингов для сайта:

Начнем с хостингов, к тому же на них же можно не дорого зарегистрировать домен.

1. rigweb.ru – отличный хостинг – предоставляет неограниченный бесплатный трафик и поддержку неограниченного числа доменов (сайтов) и поддоменов на любом из выбранных тарифах. То есть вы можете сразу создать несколько сайтов разной тематики, писать на них статьи и продвигать, а со временем выбрать более доходные и перспективные из них!

Top cайтов о WordPress для новичков:

1. “wpcafe.org” – просто отличный сайт, советую каждому новичку начать ознакомление с движком wordpress именно с этого сайта, на этом ресурсе вы найдете полезные советы, уроки (в том числе и видео-уроки), бесплатные темы и плагины для WordPress.

2. “ktonanovenkogo.ru” – все о создании сайтов, блогов, форумов, интернет-магазинов, их продвижении в поисковых системах и заработке на сайте.

Автор рассказывает про два движка Joomla и WordPress.

ktonanovenkogo.ru/category/wordpress – эта рубрика про WordPress, далее также читайте рубрики, они общие для обоих движков:

– Раскрутка

– Как на этом заработать

– Для всех вебмастеров

Автор блога – Дмитрий.

3. “seo-mayak.com”.

4. “novichkoff.ru/stranica-uchebni” – вот еще один интересный сайт с уроками по WordPress для новичов.

5. “htmlbook.ru” – содержит справочники и самоучители по HTML и CSS.

6. “stroimsajt.ru” – рассказывает о создании сайта на dreamweaver, а также на wordpress и многое других полезностей.

7. “mojwp.ru” – Настройка сайтов на WordPress и уникализация. Для вебмастеров и блоггеров.

8. “sozdaiblog.ru”

Top полезных cайтов о WordPress:

1. “wp-kama.ru” – это блог о WordPress, а именно: плагины WordPress (включая авторские), шаблоны (темы) WordPress, оптимизация, хаки, хитрости, настройка ВордПресс. Помимо статей о WordPress, здесь можно будет найти материалы из мира веб-разработки. Автор отлично разбирается в WordPress!

2. “tods-blog.com.ua” – Блоггинг, IT новости, технологии, Web разработка, дизайн, SEO, заработок в интернете, практические советы и рекомендации.

3. “wordpressinside.ru” – Блог про вордпресс и все, что с ним связано – возможности системы, секреты и хаки, плагины, шаблоны, оптимизация, seo, безопасность и т.п. Проект для начинающих и продвинутых пользователей.

4. “wordpressplugins.ru” – Плагины, хаки, уроки и многое другое для WordPress.

5. “ruseller.com” – если вы ищете какую-нибудь информацию, касающуюся создания сайта, то забейте ее в строку поиска данного сайта и с большой вероятностью найдете то, что нужно!

6. “n-wp.ru” – Тематический блог о WordPress. Описываются темы, плагины, функции, настройки, интернет-сервисы и программы. В блоге можно задать вопрос и разместить свой материал. Сайт создан в 2008 году, более 2000 статей!

7. “oddstyle.ru” – интересная информация о CMS WordPress, описание внутренней структуры этой замечательной системы, плагинов, тем и т.д.

8. “php.net” – все о php

Top иностранных cайтов о WordPress:

1. “wp.tutsplus.com”

2. “wpbeginner.com”

3. “wplift.com”

4. “wphacks.com”

5. “wpmu.org”

Топ форумов о WordPress:

Здесь вам помогут решить ваши проблемы!

1. “mywordpress.ru/support/”

2. “webmasters.ru/forum/”

TOP сайтов: 6 комментариев

Добавить комментарий