слайдер плагины wordpress

Топ бесплатных слайдеров для wordpress (часть 2)

Продолжаем разбирать топ плагинов для создания слайд-шоу на wordpress сайтах.

Первую часть данной статьи вы сможете найти здесь:
“mnogoblog.ru/top-slajderov-dlya-wordpress”.

Наступило лето, всем хочется отдыхать на природе, на даче, но отсутствие интернета всё портит, однако, благодаря:
– Высокая скорость до 100 Мбит/сек.
– Безлимитные тарифы: качай, сколько хочешь.
– Быстрый профессиональный монтаж.
– Тестовый период 7 дней после установки.
– Гарантия и сервисное обслуживание.
И на свежем воздухе читать любимые и полезные сайты!

18. Video Slider

Сайт: “wordpress.org/plugins/powr-video-slider/”

Как следует из названия этого плагина, он показывает слайд-шоу, состоящего из сладеров, на которые можно вставлять видео с YouTube и Vimeo. Слайд-шоу работает в адаптивном режиме. Вы можете добавить кнопки и заголовок, даты и надписи.

19. 2J Slideshow

Сайт: “wordpress.org/plugins/2j-slideshow/”

2J Slideshow поставляется с классическим, но стильным дизайном, включая многочисленные эффекты перехода. Вы можете добавить объемные изображения к слайдеру и добавить его к любой записи на своём сайте. Кроме того, он предлагает полноэкранный режим.

20. Slideshow CK

Сайт: “wordpress.org/plugins/slideshow-ck/”

Slideshow CK позволяет создавать неограниченное количество слайдов и поставляется с drag-and-drop (перетаскивание) интерфейс. Вы можете добавлять изображения и видео вместе с надписями. Кроме того, у плагина Slideshow CK есть свой шорткод и виджет.

21. Google Photos Gallery with Shortcodes

Сайт: “wordpress.org/plugins/google-picasa-albums-viewer/”

Google Photos Gallery with Shortcodes построена на Google Picasa API, и он показывает фотоальбомы из вашей Google Photos библиотеки. Слайды можно показать в табличном виде, в виде списка или в виде карусели. Вместе с изображениями можно создавать заголовки и надписи.

22. Fancy Slideshows

Сайт: “wordpress.org/plugins/sponsors-slideshow-widget/”

В сладер можно вставлять изображения, ссылки, посты и страницы. Вы можете настроить различные параметры, включая эффекты перехода, кнопки навигации, “умное кадрирование” и т. д.

23. Slick Slider

Сайт: “wordpress.org/plugins/slick-slider/”

С Slick Slider Вы можете превратить свою фотогалерею в потрясающее слайд-шоу. Он поддерживает отложенную загрузку изображений и различные эффекты.
Кроме того, плагин обладает множеством других настроек.

24. Creative Image Slider

Сайт: “wordpress.org/plugins/creative-image-slider/”

Creative Image Slider обладает набором потрясающих визуальных эффектов.
Есть опция с настройками автозапуска слайдера. В слайд-шоу можно вставлять текст, кнопки и др.

25. Slidely Slideshows Embed

Сайт: “wordpress.org/plugins/slidely-slideshows-embed/”

Удивительный слайдер, который может быть легко встроен на ваш сайт, с помощью добавления адреса слайд-шоу в любой пост или страницу. Он также предлагает расширенные настройки , такие как ширина, высота, автозапуск и др.

26. Image Slider

Сайт: “https://wordpress.org/plugins/powr-pack”

Прекрасный отзывчивый слайдер, в него можно добавлять фотографии, изображения, видео, текст, заголовки и ссылки. Кроме того, он предлагает простые варианты настроек для управления анимацией, добавления надписей и др.

27. Layer Slider

Сайт: “wordpress.org/plugins/bee-layer-slider/”

Layer Slider позволяет создать адаптивный слайдер с изображениями и текстом, при этом можно настроить фон для каждого слайда. Он также предлагает пользовательские настройки для эффектов анимации и внешнего вида слайдов.

28. Superb Slideshow

Сайт: “wordpress.org/plugins/superb-slideshow/”

Слайдер от Superb Slideshow предлагает ряд интересных эффектов, например исчезающий эффект.
Поддерживает гиперссылки к слайдам.

Особенность сладера в том, что он запоминает последний просмотренный вами слайд и, если вы снова зайдете через какое-то время на сайт, то он возобновит работу слайдера имеено с него.

29. Responsive Slider / Slideshow

Сайт: “wordpress.org/plugins/responsive-slideshow/”

Как следует из названия, этот адаптивный плагин-слайдер предлагает плавные переходы и эффекты смягчения. Его Автозапуск слайдера может быть приостановлен при взаимодействии с пользователем.
Можно прикрепить гиперссылки к слайдам.

30. Responsive Flickr Slideshow

Сайт: “wordpress.org/plugins/mobile-friendly-flickr-slideshow/”

Этот адаптивный слайдер-плагин позволяет встраивать фотоальбомы из Flickr на ваш сайт. Используя шорткоды, Вы можете разместить слайд-шоу в любом посте или странице, но вы можете использовать только изображения в своих слайдах, в отличие от других плагинов, представленных выше.

31. Sangar Slider

Сайт: “wordpress.org/plugins/sangar-slider-lite/”

Sangar является мощным слайдер-плагином для WordPress, который позволяет загружать медиа файлы, а затем перетасовывать изображения в нужном вам порядке с помощью перетаскивания.
Каждый слайд может быть настроен через пользовательские CSS стили. К тому же плагин имеет множество настраиваемых хуков и фильтров, которые позволяют разработчикам персонализировать слайдер под себя на уровне кода.

32. Crelly Slider

Сайт: “wordpress.org/plugins/crelly-slider”

Еще один хороший плагин-слайдер для WordPress. Плагин поставляется с большим количеством настроек, такими как эффекты перехода, положение, цвет, изображения, навигация и т.д.

33. Soliloquy Lite

Сайт: “wordpress.org/plugins/soliloquy-lite”

Этот плагин загружает CSS и JS для работы слайдера только тогда, когда он поподает в область видимости посетителя, что увеличивает скорость загрузки страниц и записей, на которых находится слайдер.
Слайдер является отзывчивым, сенсорным, и дружественен к SEO.

34. HG Slider

Сайт: “wordpress.org/plugins/flexslider-hg/”

Этот плагин использует библиотеку Flexslider для работы слайдера. Слайдер поддерживает сенсор для навигации, бесконечный цикл и CSS переходы для лучшей производительности. Он поставляется с шорткодами и большим количеством настроек.

На этом всё! Красивых вам сайтов!