Где скачать новые вирусы

Здравствуйте, представляю вам список 5 сайтов, где вы сможете узнать о самых последних свежих вирусах, а также закачать их для тестирования вашей антивирусной системы.

Скачать исходники для статьи можно ниже

Загруженные zip-файлы вирусов будут зашифрованы. Но на всех сайтах вы встретите предупреждение, что скаченные файлы вирусов могут заразить ваш компьютер.

1. VX Vault

Сайт: “vxvault.net/ViriList.php”

varus1

VX Vault – это одно из лучших бесплатных хранилищ вирусов для тестирования. Он содержит очень большое количество вирусов и вредоносных программ. Вы также можете узнать все подробности, связанные с конкретной вредоносной программой, таких как: дата обнаружения, её IP-адрес, имя и многие другие. Если вы хотите, вы можете скачать вирус в виде zip-файла и проверить с помощью антивирусной программы.
Также можно использовать данный zip-файл, как образец, для выявления следов вируса на зараженном сайте.

Образец вируса, который вы можете скачать представлен в зашифрованном zip-файле, к тому же вирус внутри zip-файла не имеет расширения и поэтому если вы случайно кликните по нему, то его код не выполнится.

2. Dasmalwerk

Сайт: “dasmalwerk.eu”

varus2

Dasmalwerk – это еще один бесплатный сайт, где можно закачать последние вредоносные программы, вирусы для тестирования. Этот сайт также содержит тонны вирусов и образцов вредоносных программ. Веб-сайт также включает в себя отчет VirusTotal и другие детали для каждой вредоносной программы и вируса, который были обнаружены совсем недавно. Dasmalwerk также предоставляет образцы вирусов в зашифрованных zip-файлах (пароль=зараженных), которые вы можете скачать и протестировать на своем ПК.

3. Malwaredb

Сайт: “malwaredb.malekal.com/index.php”

varus3

Еще одно отличное бесплатное хранилище вирусов для тестирования.

4. Malwr

varus4

Сайт: “freetrojanbotnet.com”

Malwr – также большое хранилище свежих вирусов, которые можно скачать, и информации о них, например данный сайт показывает язык, на котором разработан вирус.

Для закачки вируса нужна регистрация.

5. Open Malware

Сайт: “openmalware.org/”

varus5

Данное хранилище не предоставляет список последних обнаруженных вирусов, а предлагает вам строку поиска, введя в которую имя вируса или его “хеш” – вы сможете получить ссылочку на скачивания, а также дополнительную информацию о вирусе.

Введите свой email адрес для того, чтобы подписаться на мой блог:


knopkisoc

Добавить комментарий