Улучшаем страницу входа wp-admin (плагин Theme My Login)

Здравствуйте, с помощью бесплатного плагина Theme My Login можно создать обычную страницу в wordpress и назначить её в качестве страницы входа – wp-admin, на ней будет и сайдбар и шапкам подвал сайта и редактировать её можно как обычную страницу!

Скачать исходники для статьи можно ниже

Сведения о плагине:
Количество активных установок: 100000+
Последнее обновление (на момент публикации статьи): 3 месяца назад
Сайт плагина: “wordpress.org/plugins/theme-my-login/”
Автор плагина: Theme My Login
Скачать плагин с моего сайта:

Скачать плагин.

Первое, что вам нужно сделать, это установить и активировать плагин Theme My Login. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством по установке плагина WordPress.

После активации Theme My Login автоматически создает URL-адреса для вашего пользовательского входа, выхода из системы, регистрации, действий “Забыли пароль” и “сбросить пароль”.

Вы можете настроить эти URL-адреса для входа в WordPress, посетив общую страницу »Мой вход”. Прокрутите вниз до раздела “Slugs”, чтобы изменить эти URL-адреса, используемые плагином для входа в систему.

Тема “Мой вход” также позволяет использовать короткие коды для создания пользовательских страниц входа и регистрации. Вы можете просто создать страницу для каждого действия, а затем добавить сюда страницу slug, чтобы плагин мог правильно находить и перенаправлять пользователей.

Давайте начнем со страницы входа в систему.

Перейдите на страницу » Добавить новое, чтобы создать новую страницу WordPress. Далее вам нужно присвоить своей странице заголовок, а затем ввести следующий короткий

[theme-my-login] 

код для страницы.

Теперь вы можете опубликовать свою страницу и просмотреть ее, чтобы увидеть свою пользовательскую страницу входа в систему в действии.

Вот как это выглядит на нашем тестовом сайте.

Просто повторите этот процесс для создания других страниц, используя следующие короткие коды.

[theme-my-login action="register"]

для регистрационной формы.

[theme-my-login action="lostpassword"]

для страницы с потерянным паролем.

[theme-my-login action="resetpass"]

для страницы сброса пароля.

Введите свой email адрес для того, чтобы подписаться на мой блог:


knopkisoc

Добавить комментарий